Новости психологии

Глава ОДКБ посетит Ереван

Армянскую столицу 25 и 26 ноября посетит с визитом генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа. Об этом передает агентство Treend, цитируя армянские СМИ. Как пояснили в интервью журналистам в пресс-службе Совета национальной безопасности республики, "Николай Бордюжа прибудет в Армению для обсуждения вопросов, связанных с подготовкой заседаний Совета коллективной безопасности ОДКБ, Комитета секретарей Совбезов и Советов министров иностранных дел и обороны Организации Договора о коллективной безопасности".

Бордюжа намерен провести встречи с главой армянского государства Сержем Саргсяном, секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном, а также главой оборонного ведомства Сейраном Оганяном.

Накануне состоялась встреча секретаря Совбеза Армении с заместителем генерального секретаря Организации Валерием Семериковым. Стороны обсудили широкий круг вопросов сотрудничества в рамках ОДКБ. Например, вопросы подготовки учений КСОР. Они должны пройти на территории Армении в 2012 году.