Новости психологии

Гилаури отчитался в парламенте

Сегодня грузинский премьер-министр Николоз Гилаури на правительственном часе в парламенте страны представлял стратегический план развития Грузии. Как передает "GHN", по словам Гилаури, власти очень хорошо понимают, что в стране трудно еще очень многим людям. Однако, по словам премьера, в нынешнем году впервые снизился уровень безработицы. Не смотря на это, власти осознают, что в стране еще очень много бедных и безработных людей, есть разные проблемы, пояснил премьер.

Именно для искоренения указанных проблем и разработан план правительства из 10 пунктов, добавил Гилаури. В нем рассчитаны все приоритеты, уточнил глава грузинского правительства.

На сегодняшних дебатах в парламенте, кроме Гилаури, было еще пять министров: глава сельскохозяйственного ведомства Заза Горозия, министр экономики и устойчивого развития Вера Кобалия, министр энергетики и природных ресурсов Александр Хетагури, глава Минобра Дмитрий Шашкин, а также министр по делам вынужденных переселенцев и расселению Коба Субелиани.