Новости психологии

Кокойты проголосовал на выборах в ЮО

Действующий глава Южной Осетии Эдуард Кокойты проголосовал во втором туре проходящих в стране выборах президента. По его словам, он отдал голос "за консолидацию общества и лучшее будущее государства", передает РИА Новости.

"Я голосовал за дальнейшее процветание Южной Осетии", - сказал Кокойты. Он отметил, что "голосовал так же, как и в прошлый раз". В первом туре он заявлял, что отдаст свой голос за главу МЧС республики Анатолия Бибилова. "Я своих решений не меняю", - добавил глава ЮО.

Напомним, сегодня в Южной Осетии начался второй тур президентских выборов. Избирательные участки открылись в 8.00, и будут закрыты в 20.00.

ЦИК республики "будет работать в день голосования и на следующий день, когда будут подводиться итоги выборов", - сообщила глава ведомства Белла Плиева. Она добавила, что первые результаты, возможно, будут представлены поздно вечером 27 ноября.

"Утром 28 ноября будут известны предварительные официальные итоги выборов. Думаю, это произойдет примерно в 11.00. Чуть позже с заявлением об оценке хода выборов выступят представители миссии наблюдателей", - сказала глава ЦИК.

Напомним, что выборы главы южноосетинского государства прошли 13 ноября. Во второй тур с практически идентичными показателями вышли главы местного МЧС Анатолий Бибилов и бывший министр образования республики Алла Джиоева. 27 ноября состоится второй тур выборов.