Новости психологии

В Академии национальной обороны Грузии - Дни открытых дверей

В Академии национальной обороны Грузии имени Давида Агмашенебели, которая располагается в городе Гори (Восточная Грузия, регион Шида Картли), сейчас проводятся Дни открытых дверей. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на сообщение Министерства обороны страны, сейчас посетить Академию могут все желающие это сделать старшеклассники грузинских школ.

В Минобороны добавили, что накануне Академию национальной обороны уже посетили около 80 учащихся горийских школ №3 и №4. "Подростки детально ознакомились с инфраструктурой обновленной академии, встретились с первокурсниками и ознакомились с условиями поступления в академию и проживания в ней", - пояснили в ведомстве.

Там также напомнили, что открытие обновленной Академии состоялось в сентябре нынешнего года. В ее комплекс входят жилые и учебные корпусы, библиотека, больница, столовая, конференц-зал, развлекательный центр, спортивные залы и площадки, бассейн и административное здание. Материально-техническая база Академии соответствует современным стандартам, утверждают ее руководители.

Они также напоминают, что Академия национальной обороны Грузии имени Давида Агмашенебели была основана 28 мая 1993 года.