Новости психологии

Крым рассчитывает на азербайджанских туристов

На 19 и 20 декабря намечен визит в Баку министра курортов и туризма Автономной Республики Крым Александра Лиева. Об этом передает агентство Trend. Как рассказали в интервью журналистам в посольстве Украины в Азербайджане, Крым намерен интенсифицировать поток азербайджанских туристов в санаторно-лечебные комплексы республики.

Во время визита в азербайджанскую столицу как раз и планируется обсуждение вопросов развития сотрудничества в сфере туризма между двумя странами. Кроме того, должна состояться презентация инвестиционных проектов и объектов продажи туристической недвижимости, презентация специальных программ по социальному оздоровлению граждан Азербайджана в санаторно-курортных комплексах Крыма.

Украинского чиновника будут сопровождать члены делегации, в которую войдут главные врачи санаториев, руководители гостиниц, туркомпаний.

Гости пообщаются с главами министерств культуры и туризма, труда и социальной защиты населения, здравоохранения Азербайджана, а также с руководителями азербайджанских туркомпаний.

Также, в программу визита гостей из Крыма входит и презентация санаторно-курортных возможностей региона.