Новости психологии

ДТП под Тбилиси унесло жизни пяти человек

Жертвами дорожной аварии на выезде из Тбилиси стали пять человек, в том числе 14-летний подросток. Инцидент произошел в ночь на понедельник в районе Земо Поничала. Маршрутное такси врезалось в грузовой автомобиль. До приезда врачей на месте происшествия погибли четыре пассажира маршрутки, еще один человек скончался в больнице, сообщает "Эхо Кавказа".

Еще один человек находится в клинике. Его состояние оценивается врачами, как тяжелое. По словам руководителя службы социального обслуживания и культуры мэрии Тбилиси Мамуки Кацаравы, все расходы на лечение пострадавших возьмет на себя мэрия и министерство здравоохранения, труда и социальной защиты Грузии. Представители правоохранительных органов провели допрос водителей обоих транспортных средств. Выясняются и причины и все обстоятельства аварии, сообщает "Новости Грузии".

Как напоминает "Кавказский узел", 25 сентября у села Чопорти вблизи от Тбилиси столкнулись микроавтобус с "КамАЗом", в результате чего погибли пять человек, в том числе один ребенок. Так же крупное ДТП с участием автобуса и микроавтобуса случилось 10 сентября в западной Грузии недалеко от села Леси. Жертвами дорожной аварии стали семь человек, 18 получили серьезные травмы.