Новости психологии

Лукашенко вручил Алиеву орден Дружбы народов

Президент Белорусии Александр Лукашенко вручил азербайджанскому лидеру Ильхиму Алиеву орден Дружбы народов в ходе поздравления с 50-летним юбилеем. "Президент Азербайджана награжден орденом Дружбы народов за значительный личный вклад в установление и развитие дружественных отношений и стратегического сотрудничества между Беларусью и Азербайджаном", - пишет агентство "Интерфакс-Запад" со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства.

Как отмечает Aze.az, президент Азербайджана получил высокую награду за значительный личный вклад в установление и развитие дружественных отношений и стратегического сотрудничества между Беларусью и Азербайджаном. Лукашенко выразил уверенность, что "плодотворное сотрудничество Беларуси и Азербайджана будет и в дальнейшем развиваться на основе дружбы и взаимопонимания", - отметили в президентской пресс-службе

Алиев также получил поздравления от президента РФ Дмитрия Медведева, который тепло поздравил и высказал добрые пожелания Ильхаму Алиеву в связи с отмечаемым им юбилеем - 50-летием со дня рождения. В ходе беседы президент Азербайджана дал высокую оценку организации состоявшейся недавно в Москве неформальной встречи глав государств - участников СНГ, пишет "Аргументы недели".