Новости психологии

Армянские многодетные семьи получили подарки от Саргсяна

По случаю праздников Нового года и Святого Рождества президент Армении Серж Саргсян вместе с супругой Ритой Саргсян 29 декабря в президентской резиденции приняли более трех десятков многодетных семей, проживающих в Ереване. Они поздравили их с предстоящими новогодними праздниками и пожелали всего самого доброго, сообщает "Armenia Today".

Как отметил в ходе встречи глава республики, нет неразрешимых проблем, если в семье есть взаимные любовь и уважение.

"Эти дети - поколение нашей независимости. Мы недавно пышно отметили 20-летие независимости Республики Армения. У меня нет никаких сомнений, более того, я уверен, что мы передадим этим детям более благополучную страну, более прочное государство, потому что каждое поколение должно исполнить свою обязанность, решить свою задачу, чтобы следующие поколения трудились на уже построенном фундаменте, потому что без прочного фундамента ничего серьезного нельзя построить. Я уверен, что пройдет 15-20 лет, и очень многие из собравшихся в этом зале станут высокими государственными служащими, должностными лицами, командующими войсками, дипломатами, учителями, врачами, людьми, очень хорошо владеющими своим ремеслом, которые смогут вселить в свое окружение надежду, веру, посеять в своем окружении добро, потому что добром и согласием можно решить все проблемы", - цитирует Aysor.am слова Саргсяна.

Собравшиеся в резиденции президента многодетные семьи получили от президента и его супруги корзины с подарками и компьютеры, сообщает "Новости-Армения".