Новости психологии

При взрыве автобуса в аэропорту Армении пострадал человек

В результате взрыва автобуса на территории аэропорта "Ширак" в армянском городе Гюмри пострадал один человек, сообщает агентство Новости-Армения со ссылкой на пресс-службу полиции.

"Взрыв произошел из-за утечки газа в салоне автобуса. Машина полностью сгорела, а 58-летний водитель был доставлен в больницу с телесными повреждениями", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в результате взрыва был частично поврежден припаркованный неподалеку автомобиль марки Range Rover. Сейчас все обстоятельства инцидента выясняются.

22 декабря мать и трое детей пострадали в результате взрыва бытового газа в Чечне, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МЧС по республике.

"В среду в 22:55 мск в единую службу спасения "01" поступило сообщение о взрыве бытового газа в частном доме в селе Гиляны Ножай-Юртовского района. Взрыв произошел без последующего возгорания", - сообщил источник.

В результате происшествия пострадали четыре человека - мать и трое детей. Все они с различными степенями ожогов госпитализированы в больницу, их состояние не уточняется.