Новости психологии

Наряд транспортной полиции обстрелян в Дагестане

Наряд транспортной полиции был обстрелян неизвестными на железнодорожном переезде в Тарумовском районе Дагестана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на районный отдел полиции.

"Около 23:30 мск по патрульному автомобилю транспортной полиции в районе железнодорожного переезда близ селения Новониколаевка неизвестные открыли огонь из автоматического оружия", - сказал источник, отметив, что в результате никто из полицейских не пострадал, однако автомашина получила несколько пробоин.

Сейчаст в районе происшествия проводятся поисковые мероприятия. По тревоге были подняты несколько нарядов из близлежащих районных отделов полиции.

Накануне неизвестные обстреляли пост полиции в Дагестане, однако в результате происшествия никто не пострадал, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД республики.

"В 01.55 в Кизилюртовском районе Дагестана неизвестные лица из оружия неустановленного образца произвели выстрелы в сторону стационарного поста "Лоза", расположенного на 756-м километре трассы "Кавказ", на котором несли службу 6 инспекторов ДПС, жертв и пострадавших нет, повреждения получили две автомашины, здание поста", - сказал представитель ведомства.

Силовиками был открыт ответный огонь, однако о пеотерях среди боевиков не сообщается. В настоящее время на месте введен план "Вулкан-3", идут поиски преступников.