Новости психологии

На семью дагестанского полицейского напали неизвестные

Неизвестные обстреляли семью сотрудника полиции в Дагестане, в результате в больницу доставлены с ранениями сам полицейский и его дочь, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя следственного управления СКР по республике.

Инцидент произошел в селе Новогеоргиевка Тарумовского района республики. "Неизвестные сперва подожгли автомобиль Priora, принадлежащий сотруднику полиции. Когда он и члены его семьи выбежали, чтобы тушить пожар, по ним был открыт огонь", - сообщил источник.

"В результате обстрела старший лейтенант полиции, исполняющий обязанности начальника районного ГИБДД и его дочь были доставлены в больницу", - добавил он, отметив, что на данный момент обстоятельства произошедшего выясняются.

Той же ночью в Кизлярском районе Дагестана произошло боестолкновение силовиков с боевиками, по предварительным данным, ранен один военнослужащий, сообщил представитель СУСК по республике.

"Близ села Большая Арешевка в ночь на среду произошло боестолкновение силовиков с боевиками, в ходе которого, по предварительным данным, ранения получил один военнослужащий внутренних войск МВД России. Спецоперация продолжается", - сказал представитель ведомства.