Новости психологии

При спецоперации в КБР задержан боевик

Раненый боевик задержан в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Задержан предположительно один из боевиков, который оказал вооруженное сопротивление полицейским при задержании близ населенного пункта Кременчуг-Константиновское. Он доставлен с ранениями в одно из лечебных учреждений. Предположительно, личность его уже установлена", - сказал источник, сообщает "Взгляд".

Пока спецмероприятия приостановлены до наступления светлого времени суток. С рассветом они будут возобновлены, поскольку, по предварительным данным, два боевика могли укрыться в близлежащей местности.

Накануне в Кизлярском районе Дагестана произошло боестолкновение силовиков с боевиками, по предварительным данным, ранен один военнослужащий, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СУСК по республике.

"Близ села Большая Арешевка в ночь на среду произошло боестолкновение силовиков с боевиками, в ходе которого, по предварительным данным, ранения получил один военнослужащий внутренних войск МВД России. Спецоперация продолжается", - сказал представитель ведомства.

Накануне на железнодорожном переезде в Тарумовском районе Дагестана неизвестными был обстрелян наряд транспортной полиции, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на районный отдел полиции.

"Около 23:30 мск по патрульному автомобилю транспортной полиции в районе железнодорожного переезда близ селения Новониколаевка неизвестные открыли огонь из автоматического оружия", - сказал источник, отметив, что в результате никто из полицейских не пострадал, однако автомашина получила несколько пробоин. По тревоге были подняты несколько нарядов из близлежащих районных отделов полиции.