Новости психологии

Житель КБР напал на полицейского

Житель Урванского района Кабардино-Балкарии попытался завладеть оружием полицейского в городе Прохладный. В завязавшейся борьбе нападавший был убит, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по КБР.

Нападавший "попытался завладеть табельным оружием сотрудника МВД по КБР, и в ходе завязавшейся борьбы офицер полиции выстрелил в него", сообщает МВД. Позже раненый скончался в реанимации ближайшего лечебного учреждения, куда был доставлен сотрудниками полиции.

Накануне в результате спецоперации в Баксанском районе Кабардино-Балкарии были уничтожены двое боевиков. Как отметил источник в правоохранительных органах республики, среди силовиков при этом никто не пострадал.

Ранее в Баксанском районе Кабардино-Балкарии был задержан раненый боевик. "Задержан предположительно один из боевиков, который оказал вооруженное сопротивление полицейским при задержании близ населенного пункта Кременчуг-Константиновское. Он доставлен с ранениями в одно из лечебных учреждений. Предположительно, личность его уже установлена", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Спецмероприятия были приостановлены до наступления светлого времени суток. С рассветом они были возобновлены, а два оставшихся боевика - уничтожены.