Новости психологии

В Дагестане идет бой, один боевик ликвидирован

В ходе перестрелки с бандгруппой в Кизлярском районе Дагестана уничтожен боевик, один из силовиков получил ранение, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В субботу около 15:00 в Кизлярском районе в лесном массиве недалеко от населенного пункта Большая Орешевка произошло столкновение силовиков с бандгруппой. Точное количество боевиков пока не установлено", - сказал источник.

В ходе боестолкновения ликвидирован один боевик, его личность устанавливается. Кроме того, ранен один из сотрудников правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что на месте боестолкновения в Кизлярском районе Дагестана была ликвидирована база бандгруппы.

"В ходе оперативно-поисковых мероприятий в окрестностях села Большая Орешевка обнаружена мощная оборудованная база боевиков, которая состояла из жилых помещений с удобствами", - рассказали в районном отделе полиции.

"Также в них были укрыты большое количества обмундирования, значительное количество боеприпасов, три самодельных взрывных устройства", - добавил источник.

База рассчитана на 20-25 человек. "Данное местонахождение боевиков уничтожено. Ведется поиск лиц, имеющих отношение к оборудованию данного помещения", - отметили правоохранители.