Новости психологии

Маршрутка попала в ДТП в Чечне, пятеро пострадали

В Чечне минувшей ночью произошло ДТП с участием пассажирской "Газели"и легкового автомобиля ВАЗ-217030 "Приора". В результате дорожной аварии пострадали пять человек. Об этом во вторник, 24 январ, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"Авария произошла на автодороге Моздок-Кизляр, недалеко от станицы Алпатово Наурского района. По не известным пока причинам, произошло столкновение автомашины "Газель" и ВАЗ-217030 "Приора". В результате происшествия пострадали пять человек", - цитирует РИА Новости слова собеседника.

С травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в больницу Наурского района, состояние водителя "Газели" оценивается врачами как тяжелое, сообщает "Кавказский узел". Отмечается, что в числе пострадавших детей нет.

Причиной аварии могло стать резкое похолодание в республике, в результате которого на дорогах образовался сильный гололед. Ночью температура в Чечне опускалась до 21 мороза. Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки. Кроме того, следствие становит степень вины каждого вожителя, пишет "Федералпресс".