Новости психологии

Крупное ограбление произошло в Адыгее

Полиция Республики Адыгея приступила к розыску грабителей, которые похитили 11 миллионов рублей из сейфа фирмы в поселке Яблонском Тахтамукайского района. По информации МВД, данное преступление является крупнейшим за последние три года ограблением в республике, сообщает в пятницу РИА новости.

Похищение крупной суммы денег было совершено в ночь на четверг, однако информация о нем появилась только сегодня. Заявление в полицию принес директор ограбленной организации.

"Около 4 часов утра в сторожевое помещение, расположенное на территории фирмы, проникли двое в масках. Они с применением физической силы связали сторожа. Затем преступники прошли в помещение кассы, где взломали сейф и похитили деньги", - цитирует Свободная пресса сообщение ГУ МВД по республике.

На месте происшествия был проведен масштабный осмотр места происшествия с применением служебно-разыскной собаки. Полицией отрабатываются несколько версий, возбуждено уголовное дело. Преступников разыскиют все оперативные силы Республики Адыгея.

"Полицией отрабатываются несколько версий, проводятся мероприятия оперативного характера и с применением технических средств. По данному факту возбуждено уголовное дело", - приводит ИА REGNUM слова источника в пресс-службе МВД по республике.