Новости психологии

При пожарах в Казахстане погибли четыре человека

В Казахстане при пожарах за последние сутки погибли четыре человека, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Первый пожар произошел в четверг, 9 февраля, в селе Тонкерис Талгарского района Алматинской области. Загорелся частный жилой дом по улице Центральная, 58. Площадь возгорания составила всего два квадратных метра, однако на месте пожара спасатели обнаружили трупы двух мужчин в возрасте 69 и 46 лет.

В тот же день в селе Матросово под Аркалыком загорелся частный дом на улице Мирова. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Сообщается, что огонь самоликвидировался в неустановленное время. На месте ЧП были обнаружены трупы 58 летнего мужчин и 66-летней женщины.

18 января в Алма-атинской области Казахстана при пожарах погибли пять человек, из них четверо детей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на республиканское МЧС.

В селе Бескайнар Талгарского района в результате небольшого пожара в доме получили отравление и скончались на месте семилетний мальчик и пятилетняя девочка.

В селе Коксай Карасайского района области из-за неисправности печи получили отравление угарным газом и скончались 26-летняя женщина и двое детей в возрасте двух и трех лет.

Еще один человек - мужчина 27-ми лет - с аналогичным диагнозом был доставлен в больницу, сообщили в МЧС.