Новости психологии

Министр туризма Аргентины приедет в Азербайджан

Министр туризма Аргентины Энрике Мейер посетит Азербайджан с официальным визитом 12 февраля для налаживания связей между странами, сообщает Trend со ссылкой на посольство Азербайджана в Аргентине.

В Аргентине считают, что туристы из Азербайджана обладают высокой покупательной способностью, и потому аргентинские турфирмы намерены привлекать больше граждан из этой страны.

Сообщается, что Мейер проведет встречи с представителями турсектора Азербайджана и обсудит с ними перспективы развития сотрудничества двух стран.

Напомним, что для развития туризма Индия намерена в ближайшее время расширить список государств, чьи граждане могут получать визы по прилету, еще на 13 стран, сообщает газета Times of India.

По информации СМИ, список этих государств будет расширен в основном за счет Европы, а также соседних с Индией стран Азии. Ожидается, что вскоре визы по прилету в Индию смогут получать граждане Малайзии, Таиланда, Брунея, Испании, Франции, Германии, Швеции, России, Украины, Казахстана, а также Бразилии и ЮАР. Пока визы по прилету получают граждане 11 стран.