Новости психологии

Автобус опрокинулся под Ростовом-на-Дону, четверо ранены

В Ростовской области в среду произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Дорожная авария произошла в районе поселка Крутобережный Мартыновского района. В аварии пострадали четыре человека, сообщает "Российская газета".

Водитель автобуса "Неоплан", который следовал из Большой Орловки в Москву, не справился с управлением, после чего автобус перевернулся. По информации департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области все пассажиры рейсового автобуса остались живы. Однако четыре человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу Большой Орловки.

"Авария с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Большая Орловка - Таганрог - Москва, произошла около 13.40 по московскому времени. Автобус опрокинулся на скользкой трассе", - цитирует газета "Взгляд" слова представителя районной администрации.

В общей сложности в автобусе в момент ДТП находились семь пассажиров и два водителя.

В настоящее время на месте дорожной аварии работают спасатели поисково-спасательной службы Мартыновского района. Устанавливаются причины происшествия, сообщает "Кавказский узел".