Новости психологии

При взрыве в Пакистане погибли не менее 10 человек

На северо-западе Пакистана подорвался террорист-смертник, в результате погибли не менее 10 человек, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа.

Взрыв прогремел на рыночной площади города Парачинар - административного центра области Куррам, передает местный телеканал Samaa. Другие подробности трагедии не сообщаются.

9 февраля в Пакистане в результате атаки американского беспилотника были убиты четыре талиба, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пакистанские СМИ.

Беспилотник США нанес ракетный удар по территории Северного Вазиристана в районе ее столицы города Мираншаха. Его целью была группа боевиков движения "Талибан".

11 января беспилотник ВВС США нанес удар по жилому дому на северо-западе Пакистана, в результате не менее трех боевиков были убиты.

БПЛА выпустил несколько ракет по дому в районе города Мираншах в племенной области Северный Вазиристан. По данным источника в Пентагоне, ни один из особо опасных членов исламистских группировок в результате авиаудара ранен или убит не был, однако неназванные представители Минобороны США подтвердили, что беспилотник поразил боевую цель.