Новости психологии

Команда Иванишвили не справится с грузинской преступностью - Дарчиашвили

Если к власти в Грузии придет Иванишвили, страна получит реванш со стороны коррупции и организованной преступности, убежден один из лидеров парламентского большинства Давид Дарчиашвили.

"Если даже гипотетически допускать их приход к власти, мы получим не исполнение мечтаний, которые они записали, а реванш со стороны коррупции и организованной преступности, которые мы с трудом побороли", - считает Дарчиашвили.

Депутат отметил, что в команде бизнесмена и оппозиционного политика Иванишвили есть люди с противоречивым прошлым, не имеющие позитивного опыта для ведения политики. По мнению Дарчиашвили, после прихода к власти они станут реваншистами и не смогут ответить на вызовы, которые стоят перед Грузией такие как - российская агрессия, коррупция и организованная преступность.

"Эти три кита, постоянно давили на Грузию, их удалось побороть, но прошло мало времени для того, чтобы говорить о смерти китов. Киты вновь разинут рот, как только мы представим подобный калейдоскоп во власти Грузии. Хорошая новость в том, что этот калейдоскоп не придет к власти", - уверен депутат.