Новости психологии

Премьера Анджелины Джоли с треском провалилась в Белграде

На премьеру фильма "В краю крови и меда", режиссером которого выступила звезда Голливуда Анджелина Джоли, пришли всего 12 человек. Отмечается также, что несколько зрителей покинули зал до того, как на экране появились финальные титры.

Белград стал очередным городом, который посетила популярная голливудская пара Анджелина Джоли и Бред Питт с презентацией новой работы. Знаменитая супружеская пара на протяжении нескольких месяцев путешествует по миру с картиной "В краю крови и меда", которая стала первым опытом актрисы в роли режиссера. В большинстве стран, где уже состоялась премьера киноленты, отзывы в СМИ были в своем большинстве положительными. Однако в сербскую столицу звездная чета ехать отказалась, испугавшись угроз из-за антисербской пропаганды. Не исключено, что именно это привело к тому, что на премьеру в Белграде пришло столь малое количество людей.

"Стыдно когда на фильм приходят только 12 человек, однако тот факт, что некоторые из них выходят из зала до конца картины, говорит о том, что стыдно вообще снимать подобные фильмы", — приводит РИА новости заявление одной из зрительниц, пенсионерки, которая предпочла не называть своего имени.