Новости психологии

В Канаде потерпел крушение поезд с туристами

Железнодорожная катастрофа произошла в канадской провинции Онтарио. С рельсов сошел пассажирский поезд, в котором ехали туристы с Ниагарского водопада, передает в понедельник Телеканал "Звезда".

По предварительным данным, один из первых вагонов занесло на повороте, он врезался в небольшое строение у дороги и перевернулся. В результате крушения погибли три человека, 46 получили ранения,

Жертвами крушения поезда в Канаде стали три человека, 46 получили ранения. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании Via Rail, который принадлежит аварийный состав, все погибшие – железнодорожники, они ехали в локомотиве в голове поезда.

Трагедия произошла 26 февраля около 15;30 по местному времени. В момент катастрофы внутри состава находились 75 человек. Сообщается, что трое из пострадавших получили серьезные ранения, травмы большинства других незначительны.

Как уточняет Росбизнесконсалтинг, поезд потерпел крушение возле города Берлингтон в штат Онтарио. После того, как вагоны завалились на бок, десятки пассажиров оказались заблокированы в своих вагонах. Прибывшие оперативно службы спасения вызволили всех людей лишь спустя несколько часов.