Новости психологии

В Северной Осетии сектант зарезал мать и племянницу

Жертвами нападения жителя поселка Заводское в Северной Осетии стали 82-летняя женщина, его мать, и 21-летняя студентка, племянница злоумышленника. Кроме того, ранения получил 50-летний брат нападавшего. После нанесения ударов своим родственникам, мужчина нанес себе ножевое ранение в грудь и был госпитализирован вместе с братом, пишет Профи-ньюс.

"В результате инцидента 82-летняя мать и 21-летняя племянница нападавшего - студентка пятого курса вуза - скончались. Сам подозреваемый и его 50-летний брат с ранениями госпитализированы", - цитирует "Интерфакс" слова источника.

Причина нападения не установлена. Согласно предварительной информации, нападавший мужчина является членом секты. Отмечается, что себе мужчина нанес такие же ранения, как и своему брату. В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются причины происшествия. Комментариев официальных представителей правоохранительных и следственных органов по этому поводу пока нет, сообщает Siteua.org.