Новости психологии

Иванишвили пообещал освободить страну от властей

"Грузинская мечта" освободит страну от действующих властей, заявил лидер коалиции Бидзина Иванишвили на открытии ее регионального офиса, сообщает "GHN".

"К выборам "Грузинская мечта" соберет всю Грузию в единый кулак и сможет освободить от этих насильственных властей. Вы отзывчивые грузины, и не бойтесь, не становитесь похожими на бессердечного и трусливого президента. Хорошо анализируйте существующую ситуацию. Сила в единстве, мы должны сказать правильное слово на выборах, и освободится от властей", - сказал Иванишвили.

Грузинский олигарх Бидзина Иванишвили презентовал в Тбилиси новое оппозиционное движение "Грузинская мечта". Коалиция, созданная по инициативе олигарха, включает в себя сразу несколько политических партий. Вдохновленные его лозунгами, разрозненные противники нынешней власти смогли справиться с разногласиями и объединиться.

Участники движения заявляют о необходимости немедленного проведения демократических реформ, для того чтобы устранить последствия правления нынешнего президента Грузии Михаила Саакашвили. Которого соратники Иванишвили считают авторитарным правителем и обвиняют в подавлении прав человека и свободы слова.