Новости психологии

Два человека отравились угарным газом в Тбилиси

В результате утечки угарного газа из водонагревателя в одной из квартир в Тбилиси погибли два человека, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Имеди".

Инцидент произошел в среду, 14 марта, в районе Варкетили. Тела девушки и молодого человека обнаружили соседи, которые вошли в квартиру, после того, как почувствовали сильный запах газа. Еще одна женщина, находившаяся в квартире, была доставлена в Тбилисскую клиническую больницу №5.

Как ранее писало издание Gtimes, 18 января текущего года от отравления угарным газом в частном доме в Алма-Атинской области на юге Казахстана скончались пять человек, в том числе трое детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС республики.

ЧП произошло в среду вечером в садоводческом обществе "Кайрат" Карасайского района. "В частном жилом доме из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и скончались на месте двое взрослых и трое детей в возрасте от восьми до 12 лет", - сообщили в МЧС.