Новости психологии

В результате крупного ДТП в КБР погибли четверо

В результате ДТП на федеральной автодороге "Кавказ" в Кабардино-Балкарии погибли четыре человек. Трое из них скончались на месте, последняя жертва умерла в больнице, сообщает 19 марта РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы УГИБДД МВД по КБР

Страшная авария произошла утром в понедельник на 424-м километре федеральной автодороги "Кавказ" в трех километрах от поста ДПС "Баксан". Столкнулись автомобили "ГАЗ-3110" и "ВАЗ-2107". В результате ДТП на месте происшествия погибли оба водителя и один пассажир "семерки". В больницы Нальчика и Баксана с различными ранениями были госпитализированы еще четверо пассажиров "Волги" и "Жигулей", жители Адыгеи и Ингушетии.

"Количество погибших в результате столкновения автомобилей, произошедшего около 9:00 понедельника на федеральной автодороге "Кавказ" в Кабардино-Балкарии увеличилось до четырех, так как скончалась женщина, ранее доставленная в больницу", - цитирует агентство "Интерфакс" сообщение пресс-службы управления ГИБДД МВД по КБР .

Как отмечает Кавказский узел, последняя пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд одной из машин на полосу встречного движения, проводится расследование.