Новости психологии

В Дагестане трое силовиков ранены при обстреле

28 марта в Дагестане неизвестные открыли огонь по сотрудникам силовых структур. В результате нападения трое силовиков получили ранения, двое из них были госпитализированы, сообщает "Комсомольская правда".

"Инцидент произошел около 16.00 на границе Цумадинского и Ботлихского районов. Неизвестные из лесного массива обстреляли передвижной отряд сотрудников силовых ведомств, в результате трое сотрудников получили ранения, из них двое госпитализированы", - цитирует РИА новости слова источника в правоохранительных органах республики.

Как уточняет Росбалт, в числе пострадавших сотрудники полиции и ВВ МВД. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, 9 января текущего года нападение было совершено на пост полиции в Дагестане, однако в результате обстрела никто не пострадал."В 01:55 в Кизилюртовском районе Дагестана неизвестные лица из оружия неустановленного образца произвели выстрелы в сторону стационарного поста "Лоза", расположенного на 756-м километре трассы "Кавказ", на котором несли службу 6 инспекторов ДПС, жертв и пострадавших нет, повреждения получили две автомашины, здание поста", - сказал представитель МВД Республики.