Новости психологии

В Тбилиси взорвался автомобиль

В Тбилиси прогремел взрыв. Как передает «GHN», оказалось, что взорвался газовый баллон в автомобиле , в результате чего пострадал 54-летний водитель.

Мужчина доставлен в реанимационное отделение ожогового центра. По словам врачей, мужчина получил ожоги лица и дыхательных органов.

По предварительной версии, причина взрыва связана с тем, что мужчина прикурил сигарету сразу после заправки газом.

Напомним, в феврале нынешнего года при взрыве газа в жилом доме в столице Грузии пострадали три человека, передавало тогда агентство "GHN".

Инцидент произошел в одном из двухэтажных домов в Варкетили. В результате взрыва обвалился второй этаж здания. Пострадавшие были госпитализированы в разные клиники Тбилиси.

15 февраля в результате взрыва тепловой пушки и сдетонировавшего затем газового баллона в Астрахани три человека получили ожоги, писал "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах области.

"Около 14:00 мск в среду на пункте приема цветного металла произошел взрыв тепловой пушки, с помощью которой обогревались рабочие, после чего сдетонировал газовый баллон", - сообщил источник.

В результате взрыва трое рабочих, которые находились в это время в помещении, получили травмы и были госпитализированы. Их состояние не уточняется.

По предварительным данным, причиной ЧП стало нарушение мер безопасности при эксплуатации обогревательных приборов.