Новости психологии

Девятилетний мальчик пропал в Сочи

В Сочи пропал без вести девятилетний школьник Алексей Мостовой, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МВД РФ по городу.

"Мальчик 27 апреля ушел из школы №7. Установлено, что в 18.30 он вместе со своим одноклассником ехал на автобусе №144 в сторону микрорайона Мамайка. Полиция обладает информацией, что мальчик пересел на маршрутное такси №152. По словам водителя, в 20.30 мальчик вышел в районе села Сергей-Поле (дачный поселок Черная Гора, за кладбищем) и до настоящего времени домой не вернулся", - говорится в сообщении МВД.

Накануне два мальчика восьми и девяти лет утонули в реке Кубань в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону.

Дети, идя из школы домой, решили искупаться в реке. Зайдя в воду, они стали тонуть. "В тот момент мимо проходили двое мужчин, которые достали из реки 8-летнего мальчика, но он уже не подавал признаков жизни. Найти тело второго ребенка, несмотря на последующие поисковые мероприятия, найти не представилось возможным", - сообщили в ведомстве.