Новости психологии

Французская "Michelin" стала работать в Грузии

Крупнейшая французская компания «Michelin» выходит на грузинский рынок. Как передает агентство Trend, на днях было подписано соглашение, в рамках которого грузинская компании "Tegeta Motors" стала эксклюзивным дистрибьютором шин «Michelin».

Как добавляет «Бизнес Грузия», документ подписали генеральный директор компании Гиорги Мшвилдадзе и генеральный директор «Мишлен Украины» и представительств «Michelin» в странах Закавказья, Доменик Блю. Сегодня также стало известно, что в ближайшем будущем, «Тегета моторс» планирует открытие специализированных магазинов «Michelin» - Tire plus, где будет представлен широкий ассортимент французского бренда.

Как заявляют в компании, цены покрышек «Michelin», не будут сильно отличатся от цен покрышек других брендов премиум-класса.

Стоит напомнить, что компания "Michelin" была основана во Франции в 1888 году. Она является одной из крупнейших в мире компаний по производству автомобильных шин.

А в декабре 2011 года один из лидеров грузинского автомобильного рынка - крупнейший в Грузии центр обслуживания легковых автомобилей - "Тегета Моторс" отметил свой юбилей, - компании исполнилось 16 лет. Как передавало агентство "GHN", в связи с праздником, в офисе компании прошел целый ряд торжественных мероприятий. Гостям торжеств также была представлена новая миссия и стратегия развития компании на ближайшие годы.