Новости психологии

Персональный сайт и видеоблог Дмитрия Медведева поменяют адреса

Персональный сайт и видеоблог Дмитрия Медведева после 7 мая, когда в должность главы государства вступит Владимир Путин, получат новые адреса. Об этом передает «Интерфакс».

"Персональный сайт Медведева (medvedev.kremlin.ru) и "Видеоблог Дмитрия Медведева" станут доступны по новым адресам, которые будут сообщены позже. Со старых линков будет сделана переадресация", - сообщают "Вести-ФМ" со ссылкой на пресс-службу президента РФ.

При этом личные аккаунты Медведева в социальных сетях (Твиттер, Фейсбук, Вконтакте), а также его блог в "Живом журнале" продолжат работать, сохранив свой "персональный" статус, отметили в Кремле.

7 мая со вступлением в должность президента РФ изменения произойдут и на официальном сайте Кремля (www.kremlin.ru). В свою очередь официальные кремлевские аккаунты - @KremlinRussia в Твиттере и канал на Youtube после 7 мая продолжат работу и будут пополняться материалами о деятельности нового главы государства.

Как добавляет РИА Новости, как планируется, сразу после инаугурации Путина Медведев займет должность главы правительства. Внесение его кандидатуры в Госдуму ожидается 8 мая.

По информации «Политсовет», Медведев завел блог в «Живом журнале» в 2009 году, а Твиттер - в 2010-м. У Путина до настоящего времени не было ни блогов, на аккаунтов в соцсетях.