Новости психологии

В Дагестане силовики вступили в перестрелку с боевиками

В Унцукуевском районе Дагестана идет боестолкновение с членами НВФ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В одном из сел района силовики проводили поисковые мероприятия, наткнулись на боевиков, около 13:30 мск завязался бой", - сообщил источник. О погибших и пострадавших с обеих сторон пока не сообщается.

Еще один бой силовиков с боевиками произошел в Кизлярском районе Дагестана, был ранен один полицейский, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах района.

"Столкновение произошло в лесном массиве, недалеко от села Цветковка. По предварительным данным, ранен один полицейский, бой и преследование боевиков продолжаются", - сказал источник.

Накануне в результате нападения в Избербаше один сотрудник ДПС погиб, еще один получил ранения, сообщил представитель Следственного управления СК РФ по Дагестану.

Инцидент произошел близ центральной площади Избербаша. "В ночь на четверг неизвестные в Избербаше обстреляли сотрудников полиции. Ведутся поиски нападавших, на месте происшествия работает следственная группа", - сообщили в СКР.