Новости психологии

Семь рейсов задерживаются в аэропорту Сочи

В аэропорту Сочи около 200 пассажиров ждут своих рейсов, которые задерживаются из-за тумана. Об этом сообщает компания "Базэл Аэро", управляющая аэропортами Кубани, передает РИА Новости.

На прилет задерживаются три рейса - из Стамбула, Краснодара и Москвы. Еще четыре рейса задерживаются на вылет - в Москву, Краснодар и Худжанд.

"Всего в аэровокзале находятся около 200 пассажиров. Представители авиакомпаний обеспечивают их напитками и горячим питанием. Ожидается, что видимость улучшится к 10.00", - сообщили в пресс-службе.

4 мая из-за густого тумана в районе аэропорта Сочи шесть рейсов были задержаны на вылет, и столько же - на прилет. Об этом сообщила пресс-служба ООО "Базэл Аэро", которое управляет аэропортами Краснодарского края.

"Из-за низкой видимости в аэропорту Сочи по состоянию на 09.00 мск на прилет задержаны шесть рейсов (по одному - в Стамбул, "Шереметьево", "Внуково", Ташкент и два - в "Домодедово")", - сообщила пресс-служба.

Также на вылет в Сочи были задержаны шесть рейсов - из Стамбула, "Домодедово", "Шереметьево", "Внуково", Санкт-Петербурга и Худжанта. Два воздушных судна были перенаправлены в аэропорт "Домодедово".