Новости психологии

В ДТП в Чечне погиб ребенок, четверо ранены

В результате ДТП в Чечне погибла годовалая девочка, еще четыре человека пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Авария с участием Mercedes-Benz и "ВАЗ-21093" произошла в ночь на субботу при въезде в село Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района. В результате ДТП от полученных травм скончалась годовалая девочка, находившаяся в "ВАЗ-21093". Ранения различной степени тяжести получили водитель, а также мужчина, женщина и двухлетний мальчик, находившиеся в этой машине", - рассказал источник.

Пострадавшие были доставлены в ближайшую районную больницу. При этом люди, находившиеся в иномарке, получили ушибы и отказались от госпитализации.

10 мая в результате столкновения двух "Мерседесов" на левой набережной Куры в Тбилиси погиб молодой мужчина, еще два человека пострадали, сообщает "GHN".

Авария произошла в четверг утром. Сообщается, что столкновение было настолько сильным, что извлечь погибшего удалось только после прибытия специальной бригады спасателей. Погибший молодой человек 21 года находился за рулем одного из автомобилей. Еще двое пострадавших были госпитализированы в медицинский центр имени Ингороква.

3 мая в результате столкновения двух автобусов в Баку были госпитализированы 15 человек. Об этом сообщил сотрудник дежурной части городского управления полиции столицы Азербайджана.

Авария произошла в Сабунчинском районе Баку. В клинической больнице Сабунчинского района, сообщили, что с травмами к ним поступило 15 человек. Их состояние оценивается как удовлетворительное. По факту ДТП полиция проводит расследование.