Новости психологии

Автобус столкнулся с грузовиком в Казани

В результате столкновения пассажирского автобуса Golden Dragon с грузовиком MAN в Казани четверо пассажиров автобуса получили различные травмы, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД города.

"В 11.30 мск воскресенья 47-летний водитель автобуса Golden Dragon, следуя по улице Вишневского в Казани, не выбрал безопасную скорость, безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем MAN TGS, который следовал в попутном направлении", - сообщили в ведомстве.

Врезультате ДТП пострадали три женщины 60-63 лет. Две из ни получили закрытые переломы плеч, одна - ушиб грудной клетки слева. Еще один пострадавший, 17-летний молодой человек, получил ушиб правого коленного сустава.

Накануне в результате лобового столкновения автомобиля Infiniti и двух отечественных легковых машин в Волгоградской области погибли три человека, в том числе шестилетний ребенок, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по региону.

Авария произошла в Дубовском районе области на 104 километре трассы "Волгоград-Сызрань". "Житель Ростовской области, управляя автомобилем Infiniti, следуя из города Камышина в Волгоград, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями: "ВАЗ-2110" и "ВАЗ-217130" ("Приора")", - рассказали в главке.

В результате ДТП на месте погибли три человека: водитель "Приоры", а также водитель и шестилетний пассажир автомобиля "ВАЗ-2110". Кроме того, в больницу с ранами и ушибами доставлен пятнадцатилетний подросток - пассажир "десятки", а также водитель автомобиля Infiniti. Еще один пассажир "ВАЗ-2110" от госпитализации отказался.

По факту аварии проводится проверка.