Новости психологии

Двое погибли в аварии с участием КАМАЗа в Сочи

В Сочи водитель КАМАЗа зацепил балку нового моста и разрушил его, два человека погибли под завалами, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в оперативных службах города.

Инцидент произошел в Хостинском районе курорта, на улице Фабрициуса, дом 1. В результате на кабину грузового автомобиля обрушилось 60 тонн бетонных плит. Два человека, которые находились в кабине КАМАЗа, погибли на месте. Обстоятельства происшествия выясняются. На месте ЧП работают оперативные и спасательные службы города.

17 мая в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком в тоннеле в Сочи два человека погибли и семь получили ранения, сообщила представитель ГИБДД города Наталья Борода, передает РИА Новости.

Авария произошла около 19.00 на федеральной трассе Адлер - Красная Поляна в тоннеле "Монастырский". Столкнулись пассажирский автобус №105 марки Hyundai и грузовик MAN.

"В результате аварии погибли два человека - водители автобуса и грузовика. По данным дежурной части пострадали семь человек, они доставлены в городские больницы Адлерского и Центрального районов Сочи", - сообщила Борода.

По предварительным данным, у грузовика отлетело одно колесо, и он выехал на полосу встречного движения.