Новости психологии

Попавшего в ДТП на Ставрополье водителя подозревают в нарушении ПДД

Водителя перевернувшегося в Ставропольском крае автобуса с детьми подозревают в нарушении правил дорожного движения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"Водителя автобуса с детьми допросили как подозреваемого, ему избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде", - сказал источник. Он отметил, что дело из следственного управления ГУМВД по Ставропольскому краю передано в следственное управление Следственного комитета края.

Представитель СК подтвердил информацию о принятии уголовного дела. По его словам, им сейчас занимается отдел по расследованию особо важных дел.

13 мая около 12.20 на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками в Ставропольском крае произошла крупная авария. Автобус "ПАЗ" музыкальной школы райцентра Эльбрусского района КБР Тырныауз, который перевозил детей, обгоняя автобус "МАН", столкнулся с ним, ударился об отбойник и упал в кювет.

В результате погибли четыре человека - два ребенка и две женщины. Еще 15 детей и двое взрослых были доставлены в ЦРБ Пятигорска.