Новости психологии

Трое погибли в ДТП в Западной Грузии

В результате автоаварии в регионе Сванетии в Западной Грузии погибли три человека, сообщает "GHN". Автомобиль "Нива", в котором находились пять человек, упал с дороги в реку из-за заклинившего руля.

Двум мужчинам удалось спастись. Сейчас спасатели продолжают поиски тел двух мужчин и 14-летней девочки. В поисках принимает участие местное население.

Сообщается, что участники аварии возвращались с народного праздника в селе Ипари.

А в Баку в результате столкновения четырех автомобилей пострадали четыре человека, передает Trend со ссылкой на сайт МЧС Азербайджана.

В Насиминском районе Баку столкнулись автомобили BMW, Mercedes, Mitsubishi и Toyota. В результате водитель и три пассажира BMW получили ранения и были доставлены в больницу. Кроме того, все машины получили повреждения.

Между тем, как ранее сообщил начальник отдела Главного управления дорожной полиции республики Кямран Алиев, в дни проведения "Евровидения" в Баку сократилось число ДТП.

По словам Алиева, сокращение числа автомобилей на дорогах и соблюдение водителями правил парковки помогает дорожной полиции обеспечить беспрерывное и беспрепятственное транспортное движение.

"Единственная проблема связана с пешеходами. Они все еще игнорируют пешеходные переходы, не соблюдают правила дорожного движения, тем самым подвергая свою жизнь и жизнь других участников движения опасности",- отметил Алиев.