Новости психологии

Пятеро пострадали при массовой драке в Краснодаре

Во время массовой драки между студентами техникума в Краснодаре пострадали пять человек, сообщил начальник пресс-службы ГУМВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин, передает РИА Новости.

Инцидент произошел во вторник. По данным полиции, в потасовке участвовало около 15 человек. "Драка между студентами архитектурно-строительного техникума произошла на бытовой почве, из-за девушки", - уточнил Желябин.

"Скорая помощь увезла пятерых", - добавил он. По данному факту полиция проводит проверку. Обстоятельства инцидента уточняются.

22 мая два молодых человека подрались возле парка Муштаед в Тбилиси, в результате один из них был госпитализирован с ранениями, сообщает "GHN".

22-летний Давид Паилодзе, нанес 18-летнему молодому человеку ранения в спину и легкое. Характер ран не уточнятся. Пострадавший был доставлен в Республиканскую больницу в крайне тяжелом состоянии.

В начале мая мужчина погиб в массовой драке в центре Сочи, следователи проводят по данному факту проверку, передает РИА Новости со ссылкой на управление Следственного комитета (СК) по Краснодарскому краю.

"В правоохранительные органы города Сочи 1 мая поступило сообщение о произошедшей в районе улицы Донской массовой драке, в результате которой погиб мужчина", - говорится в сообщении СК.

Сейчас выясняется личность погибшего и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Других подробностей СКР не сообщает.