Новости психологии

Зюганов вернется из Кисловодска в Москву на дообследование

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вернется из Кисловодска в Москву для продолжения медицинского обследования, сообщил руководитель регионального отделения партии Виктор Гончаров, передает РИА Новости.

"Геннадию Зюганову необходимо углубленное обследование, и поэтому он вернется в Москву, где будет продолжено его диагностирование. Нога его беспокоила еще в прошлом году. Надо выяснить причины", - отметил Гончаров. Он подчеркнул, что состояние Зюганова нормальное.

Накануне лидер КПРФ Геннадий Зюганов попал в больницу Кисловодска с воспалением коленного сустава, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу партии.

"Геннадий Андреевич (Зюганов), находящийся на отдыхе в Кисловодске, в понедельник утром проходил плановое обследование в поликлинике, где было установлено воспаление его коленного сустава и из-за резкой перемены погоды - некоторое повышение артериального давления", - сказал депутат Госдумы, руководитель пресс-службы коммунистов Александр Ющенко.

"Никакого сердечного приступа у него нет, ни в какую больницу он не направлен", - подчеркнул Ющенко, опровергнув появившиеся в СМИ слухи.

Отметим, что на 5 и 6 июня был запланирован визит лидера КПРФ во Владикавказ, где политик намеревался принять участие в семинаре региональных отделений КПРФ СКФО и ЮФО. Однако, как утверждают в партии, данный визит не состоится, поскольку Зюганов "завтра же вылетает в Москву, чтобы продолжить лечение воспаления коленного сустава".