Новости психологии

Семь человек погибли при ДТП с автобусом в Турции

Пассажирский автобус врезался в дерево в Турции, в результате погибли семь человек, более 30 получили травмы различной степени тяжести, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение местной полиции.

ДТП произошло 12 июня в провинции Кютахья в центральной части Турции. Водитель автобуса, следовавшего из города Кютахья в Эскишехир, потерял управление на перекрестке. В результате машина врезалась в дерево на обочине и перевернулась.

Пострадавшие были доставлены в местные больницы, состояние некоторых из них оценивается медиками как тяжелое.

13 июня в результате лобового столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля на трассе в Ростовской области два человека погибли и одиннадцать пострадали.

ДТП произошло около 06.00 мск на трассе М-4 "Дон" в Азовском районе области. Столкнулись автомобили Ford Transit и Daewoo Nexia. "По уточненным данным, в результате аварии оба водителя погибли. Еще 11 человек доставлены в Центральную больницу города Батайска", - сообщил представитель Южного регионального цента МЧС России Олег Греков.

Накануне в результате столкновения маршрутки с тепловозом в Ростове-на-Дону пострадали четыре человека, сообщил старший инспектор отдела ГИБДД по городу Андрей Тихонравов.

ДТП произошло в 22.54 31 мая на нерегулируемом железнодорожном переезде. "Микроавтобус Hyundai County маршрута №113, двигаясь по улице Панфиловцев со стороны улицы Щербакова, допустил столкновение с тепловозом", - рассказал Тихонравов.

В результате аварии мужчина 1987 года рождения и женщина 1988 года рождения были госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Еще одна женщина 1986 года получила черепно-мозговую травму и ушиб бедра, а мужчина 1985 года рождения - травму глаза. Все пострадавшие были пассажирами маршрутки.

По факту ДТП проводится проверка.