Новости психологии

Экстрасенс заявил, что Армения направляет на Азербайджан магические волны

Причиной рости агрессивности в азербайджанском обществе являются "магические волны" из Армении, заявила "парапсихолог" Тунзаля Байрамова, передает ИА Панорама.

"Азербайджан находится в состоянии войны с Арменией, и война ведется не только с помощью оружия, но и по различным каналам. К примеру, потерявшие свои дома люди агрессивны и у них возникают проблемы с местными из-за неумения найти общий язык, также возникают противоречие между сельчанами и городскими жителями", - заявила женщина.

"На все это воздействует враг своими магическими манипуляциями. С другой стороны меня больше всего волнует недостаток любви в нашем обществе. В людях образовалась пустота, которая заполняется меркантильностью, жадностью и алчностью, которые присущи переходному периоду", - уверена Байрамова.

По ее словам, Армения осуществляет вражеские магические нападения на Азербайджан. "Колдуны там составляют 20% населения. У каждой страны есть свои политические лаборатории и научные центры по изучению магии, парапсихологии и экстрасенсорики и эти центры выполняют заказы руководства страны. К сожалению, Азербайджан является исключением и против него направлены такие атаки", - уверяет Байрамова.