Новости психологии

Офицер полиции застрелен в Хасавюрте

В результате вооруженного нападения в Хасавюрте убит участковый инспектор местного отдела полиции, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКР по Дагестану.

Нападение было совершено около 22:00 четверга. Неизвестные обстреляли майора полиции - участкового инспектора отдела полиции по Хасавюрту из автоматического оружия. От множественных пулевых ранений офицер скончался.

А в ночь на пятницу на проспекте Имама Шамиля в дагестанской Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль, погиб один человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

"Неизвестные обстреляли автомобиль Opel Astra, от ранения в голову погиб находящийся в машине мужчина. Его личность устанавливается", - сказал источник. Кроме того, от обстрела загорелась припаркованная недалеко от места происшествия "Лада Приора.

По данным источника, погибший мог быть работником одной из силовых структур республики. "При убитом обнаружены документы на имя сотрудника правоохранительного органа, а в 15 метрах обнаружена сожженная машина российского производства", - сказал он.

В МВД Дагестана подтвердили факт обстрела, но личность погибшего не уточнили. Обстоятельства произошедшего выясняются.