Новости психологии

Шестеро пострадали в ДТП с автобусом на Кубани

В результате столкновения грузовика с рейсовым автобусом в Краснодарском крае пострадали шесть человек, сообщил представитель краевого управления ГИБДД Александр Рунов, передает РИА Новости.

ДТП произошло в четверг на автодороге "Новороссийск - Краснодар" в районе поселка Верхнебаканский. Сообщается, что водитель автобуса, следовавшего из Анапы в Новороссийск, "не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с грузовиком".

"В автобусе находились 32 человека. Врачи доставили в больницу шестерых, степень тяжести причиненного вреда здоровью устанавливается", - сказал Рунов. Он добавил, что детей в автобусе не было.

13 мая около 12.20 на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками в Ставропольском крае произошла крупная авария. Автобус "ПАЗ" музыкальной школы райцентра Эльбрусского района КБР Тырныауз, который перевозил детей, обгоняя автобус "МАН", столкнулся с ним, ударился об отбойник и упал в кювет.

В результате погибли четыре человека - два ребенка и две женщины. Еще 15 детей и двое взрослых были доставлены в ЦРБ Пятигорска.