Новости психологии

В Дамаске прогремели новые взрывы

Несколько взрывов произошло в разных районах столицы Сирии Дамаске, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Синьхуа".

Подробности ЧП пока не приводятся. Возможно, эти взрывы стали следствием столкновений боевиков антиправительственных сирийских группировок и местных силовых структур, предполагает агентство.

Накануне мощный взрыв произошел на автомобильной стоянке у Дворца правосудия в центральной части Дамаска. По данным сирийского национального телевидения, взрыв осуществили террористы. Злоумышленники разместили взрывные устройства под днищами автомобилей работников суда. В результате пострадали три человека, не менее 20 автомобилей были уничтожены или искорежены взрывом.

25 июня в Сирии взлетел на воздух заминированный автомобиль, в котором находились четыре террориста. В результате никто, кроме самих экстремистов, не пострадал. Инцидент произошел в провинции Идлиб на севере Сирии. Начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался в 500 метрах от базы сотрудников сил правопорядка в районе города Кафр Набль.