Новости психологии

В ходе столкновения с боевиками в Ингушетии ранен военнослужащий

Военнослужащий получил ранение в ходе столкновения с боевиками в Сунженском районе Ингушетии, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по республике.

Столкновение роизошло у села Нижний Алкун. "В ходе боестолкновения один военнослужащий получил осколочное ранение в бедро", - говорится в сообщении ведомства. Раненый был доставлен военный госпиталь.

Бандитам удалось скрыться. Однако, по предварительным данным, один из нападавших также ранен. Ведутся поиски преступников.

Накануне в ходе спецоперации в селе Жданово Кизлярского района Дагестана были уничтожены четверо боевиков. "В результате спецоперации уничтожено четверо боевиков, при них найдено три автомата, патроны и граната. На месте происшествия работает следственная группа, личности убитых устанавливаются", - сказал представитель СУСК по Дагестану.

Утром вторника силовики Дагестана блокировали частный дом, где укрываются боевики. "Сотрудники силовых структур Дагестана проводили оперативно-розыскные мероприятия в селе Жданово Кизлярского района, после чего был заблокирован один из частных домов, где, предположительно, укрываются боевики. Обстановка в селе уточняется", - рассказал источник в силовых структурах региона.

На предложение сдаться боевики ответили огнем, переговоры с ними результатов не дали. В результате спецоперации все находившиеся в доме были уничтожены.