Новости психологии

В ДТП с грузовиком в Индии погибли 14 человек

В Индии грузовик столкнулся с трактором, который тянул прицеп с пассажирами, в результате по меньшей мере 14 человек погибли, 18 получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на информационное агентство Press Trust of India.

Авария произошла на дороге в северном штате Уттар-Прадеш близ города Музаффарнагар. В прицепе находились более 30 человек, возвращавшихся с траурной церемонии. Как сообщается, многие из пострадавших находятся в критическом состоянии. Полиция начала расследование причин ДТП.

25 июня переполненный пассажирами автобус на полном ходу врезался в дерево и перевернулся на севере Индии, в результате не менее 15 человек погибли, еще 24 получили серьезные травмы.

ДТП произошло на шоссе в северном штате Уттар-Прадеш. Пассажирами автобуса были паломники, которые ехали из священного города Харидвар. По предварительной версии, водитель автобуса мог задремать за рулем. Однако он выжил и сумел скрыться с места происшествия. Сейчас его разыскивает полиция. Полиция начала расследование инцидента.