Новости психологии

Инкассаторский автомобиль попал в ДТП в Ростове

Инкассаторский автомобиль столкнулся с иномаркой на центральной улице Ростова-на-Дону и перевернулся, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного ГИБДД.

ДТП произошло на Большой садовой улице в районе Кировского проспекта. По данным представителя ГИБДД, в перевернувшемся автомобиле была бригада инкассаторов. Однако сотрудник "скорой" сообщил, что в аварии пострадал один человек.

В результате аварии на улице, которая и без того обычно загружена, образовалась многокилометровая пробка. На месте происшествия работают пожарные, подъехали врачи скорой помощи.

А накануне в результате ДТП на федеральной автодороге "Кавказ" в Баксанском районе Кабардино-Балкарии два человека погибли, еще трое пострадали.

"Около 06.20 мск в пятницу на 433-м километре федеральной автодороги "Кавказ", не доезжая до поста ДПС "Баксан", столкнулись автомашина "ВАЗ-21099" и грузопассажирская "Газель", - сообщила представитель УИГБДД по КБР.

Водители обеих автомашин погибли на месте, а трое пассажиров "Газели" были доставлены в больницу с различными травмами. Среди пострадавших - две женщины и мужчина. Все они - жители Северной Осетии.

"По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель "ВАЗ-21099" не успел совершить маневр обгона и врезался в "Газель", двигавшуюся по встречной полосе", - добавили в УИГБДД.

По факту ДТП проводится расследование.