Новости психологии

При взрыве в Ингушетии пострадали двое полицейских

В результате подрыва автомобиля в Сунженском районе Ингушетии, по уточненным данным, получили ранения двое полицейских, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД.

"Примерно в 11.50 мск неизвестными лицами в момент проезда автомашины УАЗ, принадлежащей МВД Ингушетии, приведено в действие самодельное взрывное устройство, заложенное, скорее всего, на правой обочине автодороги, недалеко от селения Мужичи", - сказал представитель ведомства.

В результате взрыва двое полицейских были госпитализированы с травмами в ближайшую больницу. Состояние раненых врачи оценивают как удовлетворительное. Машина таже получила механические повреждения. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники.

Ранее источник в правоохранительных органах Ингушетии сообщил, что в результате подрыва машины в Сунженском районе Ингушетии пострадал один военнослужащий. "Около 12.40 мск рядом с селением Алкун неизвестными подорван служебный УАЗ с военнослужащими, в результате чего один человек, по предварительным данным, ранен", - сказал источник.